404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить денежные средства

Здравствуйте! Меня зовут Настя, я нахожусь в статусе сироты. В этом году закончила колледж, по окончанию говорили что выплатят мат.помощь так называемые " подъемные", но потом сказали что просто обеспечат одеждой и дадут 500 руб. а моя знакомая закончила училище, находясь в таком же статусе получила эти подъемные деньгами. Но мне не нужна эта одежда, мне ведь надо жить за какие то деньги пока не найду работу. Посоветуйте что мне делать. спасибо!

21 Сентября 2014, 18:38, вопрос №563944
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
1060
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анастасия вам положено жилье. Вы стоите на очереди в опеке?

21 Сентября 2014, 18:41
q Отблагодарить
0 0
Анастасия
клиент, г. Краснодар

на счет жилья я знаю, но что делать с колледжем не знаю.

21 Сентября 2014, 18:59
1060
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

А что с колледжем? не поняла

21 Сентября 2014, 19:04
Анастасия
клиент, г. Краснодар

ну говорили, что по окончанию будет мат. выплата, а потом сказали что вышел какой то закон и выплат никаких не будет кроме 500 руб. + обмундирование (одежда и т.д), а знакомая закончила училище и получила мат.помощь без проблем, но ведь они должны понять, что пока я трудоустроюсь нужно будет за что то жить

21 Сентября 2014, 19:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут