152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренда з/у под строительство жилого дома

Добрый вечер! Имеем с мужем желание взять в аренду земельный участок под строительство жилого дома. Он прописан в п.Широчанка, я - в г.Ейск. Я на данный момент в декретном отпуске, муж - ИП. Есть ли реальная возможность получить землю? Куда мы можем подать заявление - только в администрации Ейска и Широчанки? Или можно и в администрацию с.Александровка? Заранее спасибо за консультацию. (Краснодарский край)

21 Сентября 2014, 18:15, вопрос №563929 Ирина, г. Ейск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Борисов Алексей
67
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ирина!

Есть ли реальная возможность получить землю?

Ирина

Есть, законодательством предусматривается такая возможность.

Куда мы можем подать заявление — только в администрации Ейска и Широчанки?

Ирина

Заявление следует подавать в администрацию муниципального образования, в границах которого расположен земельный участок.

С уважением,

Алексей Борисов

23 Сентября 2014, 22:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут