Ребенок не хочет возвращаться домой от бабушки, которая ее балует
Здравствуйте! У нас возникла проблематичная ситуация - когда я вышла замуж моя мама забрала старшую дочь от первого брака, под тем предлогом что ее не правильно воспитываем и часто наказываем. Она забрала все ее вещи и теперь создает все условия что бы она оставалась у нее, если точнее то балует ее настраивает против нас, все позволяет и ничего не запрещает. У нас нет просто даже физической возможности ее забрать (не драться же нам с ними). Мы не знаем ничего о ней - как она учится, чем занимается. Мы с мужем и младшим ребенком скучаем. И вообще эта ситуация не нормальная. Подскажите, пожалуйста, что мы можем сделать в этой ситуации?