Пенсия с 52 лет
Здравствуйте, мне 52 года, сократили на предыдущем месте работы, никуда устроиться не могу, требуются молодые.
Мой трудовой стаж 34 года ( работаю с 1979г.)
Я ветеран боевых действий в Афганистане, имею правительственные награды.
Что мне делать, ждать 60 лет, правда не понятно, как прожить эти 8 лет без денег, или есть какая то возможность оформить хоть какую то пенсию.
Биржу труда прошу не предлагать, те 4800 руб, которые платят по безработице я знаю.
С уважением,
Малков П.Ю,
, Малков Павел Юрьевич, г. Москва
Кирилл Балакин
Уважаемый Павел Юрьевич!
В первом приближении представляется, что возможности назначения Вам какого-либо вида пенсионного обеспечения не допускается действующим законодательством.
Возможно, Вы подробнее опишете характер своей трудовой деятельности?