424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

2 штрафа за одно нарушение

Машина скатилась и притерлась к другой. Выписали 2 штрафа. 1 за неправильную парковку. 2-й за за непринятие мер к предотвращению самопроизвольног движения. Правомерен ли штраф за неправильную парковку?

21 Сентября 2014, 11:02, вопрос №563666
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27632
ответа
12346
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Да, совершенно правомерен, поскольку Вами совершено два правонарушения

Статья 4.4. Назначение административных наказаний за совершение нескольких административных правонарушений

1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.

Если Вы парковались с нарушением, то штраф правомерен

21 Сентября 2014, 11:05
q Отблагодарить
0 0
константин
клиент, г. Москва

Парковался правильно. А когда автомобиль скатился и въехал в другой то стоял он видимо кривовато!? В другой автомобиль я точно не парковался

21 Сентября 2014, 22:24
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут