Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Военная ипотека

Если я военнослужащий офицер, и жена офицер полиции. Как обстоят дела с ипотекой? Каждому служащему положена квартира?

21 Сентября 2014, 09:40, вопрос №563613 Алексей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским, военным и жилищным  законодательством Российской Федерации, и в соответствии скоторыми обеспечение военнослужащих и сотрудников полиции разняться. И всё будет во много зависить от выслуги лет, года постановки на учёт и от того состоите ли вы в военной ипотеке. Т.к. в определенных случаях при обеспечении жильём одного из супругов — второй может утратить право. Вам необходимо проконсультироваться с военным юристом по месту жительства показав документы.


    21 Сентября 2014, 12:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats