Материнский капитал

Я преобрела дом под материнский капитал то есть взяла ипотеку в кооперотиве взяла за 430 документы еще на дом в юстиции в пенсионный еще не обращалась, чтоб погасили материнским вчера приезжала милиция сказав о том что им поступила бумага что не весь капитал израсходовала но я весь и договор 430 т.р от куда они это взяли недоброжилатели что ли и я теперь периживаю но документя все в поряде и все остальное.

, Наталья, г. Кемерово
Юлия Лакоткина
Юрист

Вам не стоит переживать главное что у вас в договоре купли продажи вся сумма мат.капитала прописано. так что в отношении вас откажут возбуждать уголовное дело 100%.

Бывают ситуации особенно в деревнях, что дом стоит в пол цены мат.капитала и многие договариваются с продавцом, о том, что остатки продавец возвращает. Может быть у вас такая ситуация. Но переживать не стоит это не доказуемо.

Если ответ полезен нажмите плюсик под ответом

Наталья
Клиент, г. Кемерово

Огромное спасибо а то я так испугалась.

Пожалуйста. Самое главное какая сумма в договоре и все. Приедут покажите договор так и скажите я не перевожу их переводит пенсионный какие ко мне вопросы? У меня нет денег .

Поставьте пожалуйста плюсик под ответом