Нужно ли женщине при оформлении на пенсию свидетельство о рождении взрослого трудоспособного сына
мама не отдаёт свидетельство о рождении,говорит что отдала с документами на оформление пенсии.мне 34 года, трудоспособен.
, ольга, г. Красноярск
Ольга
Для назначения пенсии по старости в отделение ПФР предоставляются следующие документы
Кроме того, в необходимых случаях прилагаются следующие документы: