Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Некачественный ремонт автомобиля

Я обратился в автосервис с потёками масла между двигателем и коробкой передач. В автосервисе сказали,что поменяли оба коренных манжета и на АКПП,поменяли ремни ГРМ(их два на Delica).За работу взяли 24 000 рублей(при диагностике определили стоимость ремонта -9500 руб). На третий день после ремонта я увидел,что причина моего обращения не устранена(так и текло),а теперь я не уверен,что и ремни сменили. Что я могу сделать в этой ситуации?

20 Сентября 2014, 22:37, вопрос №563493 Дмиртий, г. Находка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2017 мы ответили на 751 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Реализовать свои права указанные в ст28-30 Закона РФ… О защите прав потребителей..

    20 Сентября 2014, 22:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats