Сумма выплат

работаю по договору подряда,жена подала на алименты.как посчитать сумму выплат?где брать справку о зп если на работе мну отправляют за ней в центр занятости

, иван, г. Ижевск
Уточнение от клиента

а если в договоре не указана сумма?

Иван, добрый вечер!

Сумма выплат высчитывается исходя из суммы, указанной в Вашем договоре подряда.

Иван, а Вы как договаривались о з/п?.

В Ваших  интересах прописать там свою зар.плату.

А поскольку не известен Ваш заработок, то по требованию истца алименты могут быть определены в твердой денежной сумму, а не в процентах от заработка.

Иван, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.

Желаю успехов во всех Ваших  начинаниях!

С уважением,

Эльмира