Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Вернуть квартиру

Мать и отец были в разводе. Отец жил со своей матерью. В собственной квартире. Я прописан по другому адресу . Отца и его матери нет в живых. Что с квартирой неизвестно. Помоему его попросту развели так сказать. Я ведь являюсь родственником первого родства так сказать. Квартиру конечно уж и не вернуть по ходу ?? Хотя бы что то

20 Сентября 2014, 18:46, вопрос №563390 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Алексей, добрый вечер!

    А сколько времени прошло с момента смерти Ваших родственников?

    Более 6 месяцев?

    Чтобы понять, кому принадлежит квартира, Вам необходимо получить выписку из ЕГРП.Сведения из ЕГРП являются открытыми и общедоступными, не относятся к государственной тайне и должны предоставляться любому лицу органом, осуществляющим государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, за плату и в объёме, установленном указанным законом. На сегодняшний день — это Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

    20 Сентября 2014, 19:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats