Как отказаться от доли в квартире

Доброго времени суток. Хочу отказаться от своей доли в родительской квартире в пользу матери (так как они помогли мне купить квартиру), что мне необходимо для этого сделать? Куда обратиться?

, Гульнара Дроздова, г. Нижнекамск
Ольга Степанова
Юрист

Гульнара, если квартира не приватизированная то вы можете сняться с регистрации и выписать себя из договора найма, таким образом вы не претендуете на квартиру, если у вас в квартире доля, подарите ее родителям. маме