Как отменить заказ очков - неправильно сделали
18.09.14 заказала очки: узкие - для работы, чтения, побольше - для дали. Сделали наоборот. 19.09.14 попросила подругу сходить в "Оптику", т. к. я инвалид, туда с трудом добралась. Переделывать отказываются - говорят - привыкайте. Или переделка за свой счет.
, Васса Ивановна, г. Невинномысск
Шапиев Руслан
Доброго времени! Рад буду помочь, если опишите ситуацию более детально. Мы могли бы пообщаться в чате бесплатно для Вас.