Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что если девчонка 13 лет

Что если девчонка 13 лет первая предложила сделать минет парню которому 19 лет?

И сама настаивала на этом, и тот согласился

19 Сентября 2014, 15:08, вопрос №562692 Посетитель, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комельских Оксана
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В силу своего возраста, 13-летний подросток не может отдавать отчета своим действиям, а 19-летний взрослый совершеннолетний человек обязан контролировать себя и знать законы относительно развращения малолетних. Поэтому от того кто кому первый предложил не будет иметь значения ни для следствия, ни для суда.

    19 Сентября 2014, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats