Что если девчонка 13 лет

Что если девчонка 13 лет первая предложила сделать минет парню которому 19 лет?

И сама настаивала на этом, и тот согласился

, Посетитель, г. Волгоград
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В силу своего возраста, 13-летний подросток не может отдавать отчета своим действиям, а 19-летний взрослый совершеннолетний человек обязан контролировать себя и знать законы относительно развращения малолетних. Поэтому от того кто кому первый предложил не будет иметь значения ни для следствия, ни для суда.