Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Материнский капитал

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы хотим приобрести квартиру - есть наличные деньги, право на материнский капитал, не хватает порядка 300т.руб. Могу ли я выкупить у частного лица квартиру в строящемся доме (сдача через 6 мес.), заплатив имеющимися наличными+материнский капитал, и +взять потребительский кредит на неотложные нужды? Спасибо за ответ

25 Марта 2013, 14:30, вопрос №56264 Дмитрий, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    вы можете воспользоваться МК для улучшения жилья, если ребенку исп. 3 года, см. ст.10 ФЗ Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей и Постановление Правительства РФ от 12.12.2007 N 862»О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий"

    25 Марта 2013, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats