Об уведомлении органов УФМС о двойном гражданстве
Подскажите пожалуйста, должна ли я подавать уведомление о наличии второго гражданства, если постоянно прописана в Республике Абхазия, в Российской Федерации зарегистрирована по месту пребывания, при регистрации ксерокопию абхазского паспорта я предоставляла.
И должна ли подавать уведомление моя мама, которая получила внутренний паспорт и была зарегистрирована на территории РФ до марта месяца этого года, регистрацию не продлевали, постоянно она проживает в Абхазии. То есть на данный момент регистрации на территории РФ не имеет, только постоянную в Абхазии.