Вредный стаж

Доброе время суток. Подскажите- у меня 10.5 лет вредного стажа в нефтедобыче и 1.5года горного стажа сколько в общей сложности вредного стажа???

, Сергей, г. Екатеринбург
Павел Соснин
Юрист, г. Советская Гавань

Добрый день Сергей!

Общий стаж 12 лет. Может еще что то интересует, или только общий стаж?

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

т.е 1.5 горного стажа ( 1 список) приравнивается к 1.5 годам вредного стажа в нефтянной промышленности???

Да Сергей они находятся в одном списке.