Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обвинят в мошенничестве

Здравствуйте,меня обвиняют по 159 ч.1 УК РФ мошенничество в интернете,тоесть в том что незаконно присвоил себе 7000р.Из доказательств у них переписка с пострадавшим по эл.почте,выписка с банка о том что он перевел деньги на мою карту сбербанка,еще проблема в том что вчера под давлением оперов вынудили написать явку с повинной,держали 6 часов в отделении угрожая то что в любом случаи не отпустять,поедут делать обыск с намёком на то что в любом случаии что-нибудь найдут,а ток мой пишу под диктовку и все,максимум мол деньги вернешь и в суде примиритесь,и я поддался на это,теперь очень сожалею ибо я под диктовку написал в том что сделал все умышленно хотя на самом деле это неправда.После того как я написал явку,меня повели к дознавателю который изначально меня и вызывал,опер остался с нами в кабинете,лично контролировал что бы я не смог отказаться от своих слов,одвакат вообще не присутствовал на допросе,он только в конце когда уже все написал и подписал пришел,сказал всели понятно,подтвердил слова опера что мол так будет лучше и расписался,более того судя по общению адвоката с опером они находятся в приятельских отношениях.В любом случаи буду писать жалобу в прокуратуру.Как можно все это решить?

19 Сентября 2014, 11:37, вопрос №562451 Вячеслав, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комельских Оксана
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вячеслав, здравствуйте!

    Советую вам не пользоваться услугами адвоката, предоставленного государством, а всё же обратиться самостоятельно к другому адвокату за помощью. И в прокуратуру жалобу, конечно, пишите, это Ваше право.

    19 Сентября 2014, 11:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats