Подставили с наркотиками

Здравствуйте, прошу вас помочь и посоветовать что делать, сегодня друг позвонил, попросил помочь, передачку отдать через кпп в ИК, я с другим другом отправился туда, там нас ждал незнакомый парень, который принёс пакеты с передачкой, всё это он уже отнес на кпп до нас, там его видел сотрудница колонии, которая принимает передачки и он уже у нее оформился и были его Ф.И.О. так как он заполнял документ, но оказалось что у него не было паспорта, потому и попросили меня , что он там был и что именно он принес засекли видеокамеры, одна из которых находится прямо в кпп, я с другом стали передавать содержимое пакетов и в чае нашли наркотики, мы об этом ничего не знали! Парень этот уже уехал, он оставил листок с данными кому передать, пакет в котром находился чай мы даже не открывали! Всё происходило на камере! Помогите!

, Руслан Лебезов, г. Пенза
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

У Вас единственный выход давать правдивые показания в отношении всех участников передачи посылки, но настаивать. что не собирали посылку, не знали и не созванивались ни с кем о её передаче и не знали, что находится в  передаче осужденному наркотические средства.

В силу краткости вашего сообщения нельзя сказать, что оперативно- розыскные мероприятия проводились под контролем правоохранитрельных органов или нет.