Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сколько процентов берет турфирма "Пегас" при 100 % оплате за тур о расторжении договора?

Купили путёвки в августе, оплатили полною стиоимость путёвки... у мужа по работе не получается улететь в отпуск, хотим узнать сколько потеряем в деньгах о расторжении договора за месяц до вылета (28.10.2014)??

18 Сентября 2014, 23:44, вопрос №562116 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 522 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Терещенко Максим Сергеевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! У вас в договоре должно быть прописано.

    18 Сентября 2014, 23:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Терещенко Максим Сергеевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    19 Сентября 2014, 00:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats