Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Свидание с ребенком после развода

Здравствуйте!Развелся с женой.От брака осталась дочь 4года,живет с матерью.После развода плачу алименты.Бывшая жена разрешает видеть ребенка только тогда когда она пожелает.Хочется подольше побыть с ребенком - например уехать в деревню (за 150км) к бабушке на пару дней хотя бы, но в ответ спостоянно слышу отказ.Говорит что на ночь не отпустит со мной ребенка.Законно ли это? Неужели я не имею права провести с ребенком 2 дня?

18 Сентября 2014, 16:08, вопрос №561795 Дмитрий, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Такие споры решаются в суде по иску об определении порядка общения. Суд конечно примет во внимание доводы сторон, и кроме того будет исходить из интересов ребенка. Иск подается в районный суд по месту жительства ответчика. 

    18 Сентября 2014, 16:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats