Как забрать свою зарплату у работодателя?
Добрый День! У меня очень банальная проблема...Устроилась на работу к частникам...работаю 2 месяца, а зарплаты не вижу....Доровора не давали подписывать и в трудовой отметок ни каких не делают...Идет постоянная борьба с начальством ...увольняют людей и не отдают деньги...Оскорбляют и унижают....куда мне обратиться за помощью?
Я русская, проживаю в Москве, есть прописка московская..
, Анастасия, г. Москва
За оскорбление существует административная ответственность. По данному факту Вы вправе обратиться с заявлением в отдел полиции по месту происшествия.