Выезд ребенка

Здравствуйте! Я жил в гражданском браке, разошлись,плачу алименты ежемесячно.Может ли мать ребенка вывести на отдых ребенка в Египет без моего разрешения. Не остановят ли их в аэропорту

, Марат, г. Казань

      Специальное разрешение отца ребенка в таких случаях не требуется, только бы не было запрета, вот тогда остановят.