500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Про тонировку

Добрый день, нашел вот такую статью http://www.kommersant.ru/doc/2569474 , но никаких подтверждений не нашел, хотелось бы выяснить с какого момента эти изменения ступят в силу. Заранее спасибо!

18 Сентября 2014, 14:20, вопрос №561700 Иван, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
13753
ответа
5692
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Иван!

Этот закон в окончательном виде еще не принят, он только прошел 2-е чтение в Государственной Думе (журналисты просто в такие подробности не вдаются). Для того, чтобы этот закон начал действовать, его еще должны в окончательной редакции принять в ГосДуме (это называется 3-е чтение), затем его рассмотрит верхняя палата российского парламента — Совет Федерации, затем его направят на подпись президенту, и только после этого его опубликуют и через 30 дней он вступит в силу. Сроки тяжело прикинуть, возможно, к ноябрю это произойдет.

18 Сентября 2014, 16:28
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут