Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дарственная на дом

Я Виктор Михайлович, написал дарственную на свою тёщю 26 лет назад, можно ли вернуть дом себе в собственность, если нет то кому он достанется после её смерти.

25 Марта 2013, 06:15, вопрос №56116 Виктор, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Если право собственности надлежащим образом зарегистрировано за ней, то дом перейдет к её наследникам по завещанию или по закону.

    Если Вы будете входить в круг наслеников, то дом или его часть перейдёт к Вам.

    25 Марта 2013, 06:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats