Дарственная на дом

Я Виктор Михайлович, написал дарственную на свою тёщю 26 лет назад, можно ли вернуть дом себе в собственность, если нет то кому он достанется после её смерти.

, Виктор Распопин, г. Комсомольск-на-Амуре
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Если право собственности надлежащим образом зарегистрировано за ней, то дом перейдет к её наследникам по завещанию или по закону.

Если Вы будете входить в круг наслеников, то дом или его часть перейдёт к Вам.