Вывод средств

Я прочитала Ваш ответ на вопрос другого человека, но я Вас очень прошу, пожалуйста, помогите вывести мои 221,60 доллар

c Bforex.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Я прочитала Ваш ответ на вопрос другого человека, но я Вас очень прошу, пожалуйста, помогите вывести мои 221,60 доллар c Bforex.

Наталья

Приветствую Вас. Это может сделать только полиция. Это мошенническая организация, и Вам нужно об этом заявить, чтобы были приняты меры. Обычными юридическими методами помочь тут вряд ли получится. Не нужно было вообще там регистрироваться и участвовать в их сомнительных авантюрах.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, дорогие юристы. Я благодарна за Ваш ответ, но оказалось, что просто верить в то, что всё получиться + правильная обработка информации = положительный результат. Мне вывели мои деньги с BFOREX ! Правда это заняло больше времени, чем предполагалось. Но ведь важен результат ?! Спасибо Вам за участие. Наташа.