Выплаты по исполнительному листу

Красноярский филиал ОАО "СГ МСК отказал в добровольной выплате по исполнительному листу. Пожалуйста, подскажите алгоритм моих действий по исполнению "МСК" выплат по исполнительному листу.

, Елена, г. Лесосибирск

Добрый день!

Вы вправе предъявить данный лист в кредитную организацию, в которой у страховой компании открыт счет, либо направить в службу судебных приставов по местонахождению СК для возбуждения исполнительного производства.