Вычеты из зартплаты
работаю швеей в ЮТэйр-Инжиниринг на сдельной оплате. с меня руководитель цеха без акта о браке высчитывает из зартплаты. расчетный отдел не в курсе и расчитывает мою зартплату на данных, которые предоставляет начальник цеха к кому обращаться и как правильно оформить документы
, татьяна, г. Тюмень
хорошо, в прокуратуру я обращусь. объясните, какие документы и факты я должна предоставить
напишите заявление и для начала предоставьте те документы, которые получили при оформлении на работу (ваш экземпляр договора), в рамках проверки прокуратура сама запросит у предприятия, те документы, которые будут необходимы.