Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как защитить себя

Уволили с работы не аргументируя.Да еще и обвиняют в хищении продукции. На каком основании меня увольняют,если я не делала это? Как я могу защитить себя?

24 Марта 2013, 21:00, вопрос №56058 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березуцкий Владимир Николаевич

    Игорь, Вы не указали, на основании какой нормы (статья, часть, пункт) Трудового кодекса РФ Вас уволили с работы. В любом случае, если Вы не согласны с данными действиями работодателя и считаете их неправомерными, можете обратиться в суд с иском о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Готов оказать Вам помощь в подготовке заявления в суд в порядке индивидуального заказа. 

    24 Марта 2013, 21:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats