Оплата изделия до его изготовления
Правомерно ли со стороны изготовителя продукции, в частности шкафа, требовать полную оплату изделия до начала установки, если в договоре об этом не написано?
, Галина Голенищева, г. Челябинск
Сергей Алексеев
Надо смотреть договор. Возможно, установка идет отдельно и в таком случае поставив товар они выполнили свои обязанности по изготовлению и доставке товара (шкафа).