Вывоз на дополнительную работу без написания приказа
Могут ли меня заставить выезжать на дополнительную работу по очистке посадки, хотя я являюсь санитаркой детской поликлиники и при этом без составленного приказа, учитывается ли, что у меня есть ребенок до 8 лет
, Ирина, г. Строитель
Дмитрий Петин
Добрый день.
Любая работа, не связанная с вами должностными обязанностями, должна проводится только с вашего согласия.