340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконная перепланировка квартиры

Сделал перепланировку квартиры без разрешения. Теперь узаканиваю через суд. Сделал техпаспотр с отметкой "самозастрой", заказал техническое заключение эксперта. В ТСЖ взял справку о том, что оно не возражает, чтобы квартира осталась в переустроенном и перепланированном состоянии.

Вопрос: может ли судья потребовать согласие всех собственников моего дома на перепланировку?

24 Марта 2013, 20:26, вопрос №56046 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5969
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Мурашко Владимир
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5969отзывов

Вопрос Ваш непонятен: Вы ведете речь о перепланировке своей квартиры и далее спрашиваете о том, «может ли судья потребовать согласие всех собственников МОЕГО дома ...? Так у Вас дом или квартира, которую перепланировали? Если речь идет о перепланировке Вашей квартиры, то причем здесь другие собственники дома?  „собственники моего дома ...“ ??? 

24 Марта 2013, 20:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25