Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать

здравствуйте имею 3и кредитных продукта в альфа банке немного пошли неважно мои дела стало трудно но я плачу с просрочками отправляла 2 претензии с просьбой дать мини отсрочку или 2карты в один кредит отказ 8сентября оплатила кредит 10 сентября карты с процентами они кредит взяли за карту и я опять на процетах что делать в банк ходила звонки достали

17 Сентября 2014, 11:18, вопрос №560441 калинина наталья, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мюхкюря Иван
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Смотря сколько оплачено уже.Если оплатили «голое тело» и проценты, то требуйте в банке расторгнуть договор. Если (скорее всего) откажут, то подавайте в суд. В судебном порядке требуйте расторгнуть договор, используя статью 450 ГК РФ. Карты — договор овердрафта, пока они активны — вы всегда будете должны банку. Это спецом сделанная долговая кабала.

    17 Сентября 2014, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats