Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Родители просят пятидневку

Родители просят ввести в школе пятидневку, ссылаясь на статьи 33 и 51 ФЗ "Об образовании". Что им ответить?

17 Сентября 2014, 11:05, вопрос №560425 Марина, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 482 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скоробогатько Александр Николаевич

    Здравствуйте! ответьте так, учебное заведения с согласия отдела народного образования, в праве самостоятельно выбирать количество дней учебной недели.

    17 Сентября 2014, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats