Коллекторское бюро
Здравствуйте! Я брала более пяти лет назад потребительский креди, оставалась задолженность в этом банке. С пустя пять лет мне начали звонить коллекторское бюре и требовать уже большую сумму, я поехала в банк оплатить ту сумму какая была предоставлена с колекторского бюро по акции, я оплатила позванила им а оказалось я не тем оплатила надо не банку, а им я опять поехала в банк перевести деньги, оказалась этого банка уже давно нет его переименовали, деньги перевели и спустя пол года опять пришло письмо от коллекторов чтоб я погасила долг. Имею ли я права не платить больше не рубля ведь банка уже нет и я оплатила ту сумму которую указали в акции в колекторском бюро?