8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дтп и штрафы

Здравствуйте подскажите что можно сделать в данной ситуации:имею машину ВАЗ 2110 прав пока нет,не так давно месяца три назад отдал знакомым поменять сцепление,они значит поменяли,видимо отметили это дело,поехали проверять без прав без страховки без всего к тому же в нетрезвом состоянии по пути зацепили ВАЗ 21099 помяли порог,(соответственно не сильно но и мою машине досталось,плюс снесли забор прилегающего дома,соответственно вызвали ДПС составили протоколы,водителя посадили на 15суток,машину на штраф стоянку,я об этом узнал забрал машину что там за штрафы выписали не знаю,угон машины я не писал так как знакомые,меня никто не вызывал никаких бумажек не приходило,в данный момент подошло время сдавать мне на права,открыл сайт ГИБДД по номеру машины и по тс решил проверить штрафы там оказалось 3и штрафа за то число когда было совершенно ДТП 1.без страховки машина(800р).2 неправильное расположение машины на дороге или выезд на тротуар точно не помню как то так(1500р).3 управление машиной без водительского удостоверения и без документов на машину(500р)Кому нужно оплачивать эти штрафы?Имею я ли право сдавать на права?и получу ли их?Заранее спасибо!

Показать полностью
, Сергей, г. Рославль
Андрей Инешин
Андрей Инешин
Юрист, г. Барнаул

Штрафы должно оплачивать лицо, в отношении которого принято решение о наложении административного наказания. В соответствии с законом указанные Вами обстоятельства не являются препятствием для сдачи экзамена.

Надеюсь моя  консультация оказалась для Вас полезной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
, вопрос №4095032, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте История следующая: 27марта я как пассажир попала в ДТП, в каршеринг (мы) вращался автобус
Здравствуйте ???? История следующая: 27марта я как пассажир попала в ДТП, в каршеринг (мы) вращался автобус пассажирский.У меня был болевой шок и хлыстовая травма, была госпитализирована, ночь провела в больнице.Скажите, стоит ли подавать в суд на водителя автобуса для компенсации моральных и физических повреждений?
, вопрос №4094653, Виктория, г. Санкт-Петербург
Все
У меня было дтп виновник восстановил мое авто за свой счет
У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно
, вопрос №4094489, Александр, г. Тюмень
Автомобильное право
И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
Добрый день! Произошло ДТП при участии каршеринга Делимобиль, в результате которого повреждены 2 авто, стоящих во дворе, водитель бросил каршеринг и скрылся, ДТП оформлено. Но на одно из поврежденных авто закончился полис ОСАГО, принципиально ли это в данной ситуации? И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
, вопрос №4094202, Наталья, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч
Доброго времени суток. В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч. Могу ли я оспорить это дело?
, вопрос №4093146, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2014