Кредит в интернет-магазине
Здравствуйте! Приобрел игровую приставку в интернет-магазине в кредит. Кредит был оформлен по телефону, документы по кредиту, и товар доставили на дом курьером. Через пять дней позвонили из банка и сказали что кредит не был одобрен, и попросили вернуть товар в магазин. Что можно сделать в такой ситуации, и на ком ответственность ?
, Антон, г. Нижний Новгород
Анатолий Блохин
Для начала обратитесь в банк и возьмите справку о том, что у Вас нет задолженностей перед банком. На устные заявления не реагируйте требуйте письменных запросов. Между Вами и ПРОДАВЦОМ заключен договор купли-продажи. И пока не будет доказан факт о том, что между Вами и Банком отсутствуют обязательства ни чего ни кому не отдавайте.
Удачи. и все только через «бумагу».