Списание авто в утиль

Можно ли списать в утиль авто без ПТС и Гос.знаков ? Имея на руках регистрационное свидетельство на авто.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Можно ли списать в утиль авто без ПТС и Гос.знаков? Имея на руках регистрационное свидетельство на авто.

Владимир

Приветствую Вас. Нет, к сожалению нельзя. Необходимы следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность.
2. Свидетельство о регистрации
автомобиля.
3. Регистрационые знаки автомобиля.
4. Паспорт транспортного средства.
5. Заявление о снятии с учета для
утилизации.
7. Автомобиль или документ осмотра.
Без наличия данных документов Вы не сможете утилизировать автомобиль.