Фото, как доказательство

Здравствуйте!

Опубликованное фото в интернете, подтверждающее нарушение закона, подзаконного акта может служить поводом для требования к органам власти для принятия мер?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте! Опубликованное фото в интернете, подтверждающее нарушение закона, подзаконного акта может служить поводом для требования к органам власти для принятия мер?

Владимир

Приветствую Вас. Может, но только в случае его нотариального заверения. В противном случае доказать что фото сделано именно с этого сайта не возможно. Таким образом, Вы можете обратиться к нотариусу, заверить копии страниц сайта, а затем обратиться в гос. органы.