432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Фото, как доказательство

Здравствуйте!

Опубликованное фото в интернете, подтверждающее нарушение закона, подзаконного акта может служить поводом для требования к органам власти для принятия мер?

16 Сентября 2014, 21:30, вопрос №560021 Владимир, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Опубликованное фото в интернете, подтверждающее нарушение закона, подзаконного акта может служить поводом для требования к органам власти для принятия мер?

Владимир

Приветствую Вас. Может, но только в случае его нотариального заверения. В противном случае доказать что фото сделано именно с этого сайта не возможно. Таким образом, Вы можете обратиться к нотариусу, заверить копии страниц сайта, а затем обратиться в гос. органы.

17 Сентября 2014, 09:48
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут