Как уволиться после прогулов
Здравствуйте. У меня возникла проблема. Я заболела в воскресенье, в понедельник и вторник не ходила на работу, т к плохо себя чувствовала. Во вторник попала ко врачу, но больничный мне не выписали, не смотря на то что у меня была температура, болело горло и тд. Я по прежнему чувствую себя плохо, завтра скорее всего тоже не пойду. Больничный мне не был выписан. Хотела бы уточнить, у меня получится три прогула, как мне можно в этой ситуации уволиться без отработки ? Прогулы есть, отрабатывать не могу, чувствую себя плохо, но справок мне никаких не выдали. Что делать в такой ситуации ?