Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По заявлению о распоряжению материнским капиталом

Подали заявление о распоряжении средствами материнского капитала, пришел отказ в связи с тем,что в кредитном договоре Сбербанка в титульной части название кредитора не соответствует заключительной части, отсутствует название офиса. После исправления титульного листа кредитного договора можно ли подать повторно заявление о распоряжении средствами материнского капитала

16 Сентября 2014, 16:29, вопрос №559780 Максим, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Подали заявление о распоряжении средствами материнского капитала, пришел отказ в связи с тем, что в кредитном договоре Сбербанка в титульной части название кредитора не соответствует заключительной части, отсутствует название офиса. После исправления титульного листа кредитного договора можно ли подать повторно заявление о распоряжении средствами материнского капитала

    Максим

    Приветствую Вас. На мой взгляд первоначальный отказ не правомерен, и его можно обжаловать. Однако действующим законодательством не предусмотрено, что в случае отказа Вы не можете больше обращаться с заявлением, поскольку это бы ущемило Ваши права. Таким образом, если не хотите обжаловать первоначальный отказ, соответственно можете исправив титульный лист договора подать заявление вновь.

    17 Сентября 2014, 13:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats