Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Права наследников?

родители приватезировали квартиру несколько лет назад мы как дети написали тогда отказ сейчас умерла мама. Являемся мы (дети) сейчас наследниками или нет

16 Сентября 2014, 15:17, вопрос №559694 сергей, г. Новочебоксарск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 910 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Савицкий Степан
    г. Якутск
    Общаться в чате

    Да, по закону являетесь

    16 Сентября 2014, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.