не качественный товар

продали не качественный товар(обои)не использованные рулоны отказываются принимать обратно!как действовать в такой ситуации?

, Залина Дышекова, г. Нальчик
Александр Демидов
Юридическая компания "ООО "Лауэр""

Здравствуйте.

Напишите претензию на основании Закона "О защите прав потребителей" на имя директора магазина, возьмите одну копию себе с отметкой о принятии. В дальнейшем если потребуется экспертиза, то вы можете сделать ее за свои деньги, которые в последующем сможете взыскать с продавца в судебном порядке.

С Уважением.