Доверенность от осужденного
как самой составить доверенность от осужденного на приватизацию квартиры?можно ли это сделать по электронной почте?
, наталья владимировна, г. Таштагол
Оксана Комельских
Наталья Владимировна, здравствуйте!
Для этого, осужденному либо потенциальному представителю необходимо обратиться с заявлением к начальнику исправительного учреждения с просьбой оформить доверенность и приложить к нему несколько экземпляров доверенностей.