Алименты на детей
Мой муж работает на севере вахтовым методом 1 мес работает и 1 мес отдыхает. Выплачивает алименты 25% от зарплаты ребенку от первого брака. Он каждый месяц должен выплачивать по 25%, не зависимо то что один месяц отдыхает? Или как?
, Оксана Ахмадиева, г. Уфа
Юлия Лакоткина
По практике чаще всего месяц выплачивают, месяц нет, т.е. в Вашей ситуации месяц выплата, месяц ее нет, в связи с отсутствием дохода.
Однако исходя из того, что алименты должны выплачиваться ежемесячно, то было бы целесообразнее в бухгалтерии по месту работы определить ежемесячный доход и исходя из этой суммы удерживать алименты.
К сожалению он должен платить ежемесячноЕсли ответ вас удовлетворил поставьте пожалуйста плюсик под ответом.