Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор аренды

Доброго времени суток!

В прикрепленном файле шаблон договора аренды. Пожалуйста, подскажите, насколько он грамотно составлен? Есть ли грубые юридические ошибки, которые могут привести к казусным ситуациям в будущем? Можете порекомендовать что-либо к изменению? Спасибо!

  • Договор аренды пример.doc
16 Сентября 2014, 10:03, вопрос №559301 Екатерина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    В прикрепленном файле шаблон договора аренды. Пожалуйста, подскажите, насколько он грамотно составлен? Есть ли грубые юридические ошибки, которые могут привести к казусным ситуациям в будущем? Можете порекомендовать что-либо к изменению? Спасибо!

    Екатерина

    Приветствую Вас. Обычный типовой договор аренды, на первый взгляд почти все нормально, хотя и видно, что составлялся он не очень грамотно, потому что действующим законодательством не предусмотрен договор аренды жилого помещения. Это называется договор найма жилого помещения. Чтобы разбираться, нужно потратить часа 2-3 времени, бесплатно к сожалению такой возможности нет, если есть желание, обращайтесь с личным сообщением. 

    16 Сентября 2014, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats