Помогите пожалуйста

С марта 2014 года устроился на работу в организацию с ограниченной отвественностью на должность Буровой Мастер

После 2-х месяцев в ГПХ , в мае 2014 года перевели на постоянную основу.

С мая 2014 года не получал заработную плату, уволился в июле 2014 года.

До сих пор заработную плату не выдали. Недавно еще сказали, что у меня нет отчетности на сумму 148 000 рублей,

которыми приобрели буровые инструменты у одного Индивидуального Предпринимателя. Говорят нужно счет фактура. Не могу связаться с Индивидуальным Предпринимателем.

Что делать?

, григорий,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

До сих пор заработную плату не выдали. Недавно еще сказали, что у меня нет отчетности на сумму 148 000 рублей,

григорий

Приветствую Вас. Выдача заработной платы и отсутствие отчетности это не связанные между собой вещи. Я бы советовал обратиться в государственную инспекцию труда, чтобы ИП привлекли к ответственности, и в прокуратуру, чтобы провели проверку его деятельности в общем. Кроме того, подать в суд иск о взыскании заработной платы.