Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как правильно составить договор дарения?

прошу помочь составить договор дарения.дети дарят свою долю отцу.я представитель от одного ребенка.на меня оформлена доверенность

15 Сентября 2014, 20:49, вопрос №558979 татьяна, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Татьяна, здравствуйте,
    поясните, пожалуйста, для начала, сколько лет ребёнку и каким образом оформлена доверенность?

    С Ваших слов кажется, что случай выбивается из нормативного регулирования Гражданского кодекса...

    С уважением.

    15 Сентября 2014, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats