Как правильно составить договор дарения?

прошу помочь составить договор дарения.дети дарят свою долю отцу.я представитель от одного ребенка.на меня оформлена доверенность

, татьяна, г. Мурманск

Татьяна, здравствуйте,
поясните, пожалуйста, для начала, сколько лет ребёнку и каким образом оформлена доверенность?

С Ваших слов кажется, что случай выбивается из нормативного регулирования Гражданского кодекса...

С уважением.