96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Адменистративный.отпуск

Я.мать,одиночка,у.меня.ребенку.12.лет.могут.ли.меня.отправить.в.адм.отпуск.Со.мной,работает.пинсеонерка.наши.2.должности.на.зимний.период.обьединяют.в.1.и.в.связи.с.этим.одного.человека.должны.отправить.в.ад.отпуск

15 Сентября 2014, 20:38, вопрос №558972 Елена, г. Тверь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
605
ответов
211
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Порядок и основания предоставления отпусков без сохранения заработной платы регулируется ст. 128 ТК РФ. Такой отпуск предоставляется по соглашению сторон, либо по заявлению работника в случаях предусмотренных законом. По инициативе работодателя в отпуск без сохранения заработной платы нельзя. Отказывайтесь от написания подобного заявления, требуйте предоставления работы в соответствии с законодательством.

16 Сентября 2014, 05:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут