Размер алиментов

Добрый день! Я развожусь с супругом. У нас годовалая дочь, я не работаю. Муж официально не трудоустроен. На протяжении года он не содержал нас должным образом. Как лучше мне подать на алименты? И возможно ли взыскать с него денежные средства за прошедший период, в который мы не получали от него ни копейки?

, Юлия, г. Нижний Тагил
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Подаете на алименты ребенку через судебный приказ.

Себе подаете на алименты до достижения ребенком трехлетнего возраста исковым заявлением, госпошлина 200р.

Алименты будут насчитываться с даты подачи заявления